Друзья! Это был один из самых трудных и волнительных дней для многих. 13 августа стартовали отборочные игры по Point Blank на WCG 2011 России. Желание принять участие на участие на турнире подало БОЛЕЕ 800 КОМАНД! Это несомненно огромная цифра. К сожалению не все смогли блестнуть красивой игрой и доказать всем свое превосходство и мастерство, так как турнир ограничивался всего 408 командами. По этому еще на стадии подтверждения участия в отборочных шла неимоверная битва на выживание. Из-за огромного наплыва игроков система дала сбой и пришлось перенести время подтверждения регистрации на 20 минут. Что дало отличный повод тем, кто не успел подтвердить свое участие ринуться на форум и начать дискуссию о несправедливости, при том что те кто хотел успели все сделать и уже во всю убивали друг друга на виртуальных полях сражений. Но тем не менее, даже несмотря на все сложности что устраивали друг другу команды, пытаясь выйти победителем не на опыте игры, а скорее мастерстве подачи жалоб, первый этап отборочных игр завершен. Ура! Отчет о данном этапе ждите на днях.


В групповой этап пробились 32 команды:


!*Goa*Mixes*!
Mad (2)
Flashmob
BeGrip!
SMR.tm
Ypypy!
JSex
Gear
sYg(2)
7Sense
AffictedWar
HerAxE
R1se
MaD
QaD
eXpresS*
WILD*PEOPLE
NotRetreat!
BornForWin
OutCast
[RAW]squad
AnRay
MadHouse
M!eX
(Nya)Muerte
Cs*PLayer
Supreme
sYg
RasTa
AoeXe.female
DoA
UnstoppeD

К ним так же присоединяются участники прошедшего турнира Point Blank Cyber Series 2011:


Всего будет 12 групп по 4 команды. Из группы на финал выходит 15 команд, то есть по 1 команде из группы. При этом еще 3 квоты разыграют между собой команды, которые займут 2 места в группах.

Победитель WCG России 2010 года по дисциплине Point Blank, а так же многократный призер остальных турниров, команда RoX.KIS, автоматически выходит в финал.


P.S Поздравляем всех участников! Жаль что у нас ни получилось принять участие.