Суббота, 20.04.2024 13:23
Добро пожаловать на сайт клана LuckyTAG игры Point Blank!

Меню сайта
Мы в...

pb.starladder.tv
Постоянные турниры в кибердисцеплине Point Blank!
Категории раздела
Новости клана [8]
Новости Point Blank [14]
Турниры [6]
Зарубежные сервера [4]
PTS-сервер [2]
Скрипты для сайтов Ucoz [27]
Модератор раздела:budyvmaster
Статистика

Яндекс.Метрика  

» Зарег. на сайте
Всего: 18
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 4
Проверенных: 0
Файловиков:
Дизайнеров:
Обычных юзеров: 12
Из них
Парней: 17
Девушек: 0

Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Наш банер


Мы будем вам,признательны,если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Сайт клана LuckyTAG игры Point Blank


Реклама
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Август » 19 » Международный турнир трех наций! Болеем за наших 21 августа
17:43
Международный турнир трех наций! Болеем за наших 21 августа


На этих выходных, а точнее 21 августа в Бангкоке пройдет международный турнир трех наций. Участие принимают по две команды из трех стран: Тайланд, Индонезия и Россия. Отстаивать честь нашей страны будут победители турнира Point Blank Cyber Series 2011: RoX.KIS и не менее сильная команда, занявшая второе место на прошедшем турнире: NCsky.
В начале этого года уже проходил один международный турнир в котором приняли участие практически все страны в которых есть Point Blank. Тогда команда RoX.KIS так же отстаивала честь России, однако противостоять более опытным игрокам из Тайланда было не так просто и наша команда потерпела поражение.
Все это время ребята тренировались и ждали того момента когда смогут взять реванш. И вот он настал, 21 августа (время будет указано позже) наши две команды будут отстаивать честь страны и бороться не только за победу, но и за звание самых сильных команд по Point Blank. Смогут ли RoX.KIS урвать победу или нет, узнаем совсем скоро.


18 августа.

11:20... Команды вылетают тремя группами в сопровождении. Первые самолеты с игроками отправятся в 17:55, третий самолет вылетает в 19:45. Ребята будут лететь более 9 часов с пересадками в Дубае.

19 августа

0:35 по мск. Первые два рейса из трех с нашими игроками прибыли на пересадку в Дубай. Тут находится самый крупный в мире аэропорт, от одного конца которого до другого идти чуть больше часа. Пока, что есть только одна фотография.

Нажмите на изображение для увеличенияНазвание: z_5c3563c3.jpgПросмотров: 12Размер: 133.3 КбID: 26031
Команды вылетают тремя группами в сопровождении. Первые самолеты с игроками отправятся в 17:55, третий самолет вылетает в 19:45. Ребята будут лететь более 9 часов с пересадками в Дубае.

20 августа.

0:45 по мск.
Наконец то мне удалось связаться с нашими ребятами и узнать первые впечатления. Как говорил ранее, летели все тремя группами на трех разных рейсах, две группы через Катар, а одна через Дубай.

При том после пересадки ребята были немного удивлены, так как из Дубая в Бангкок летели на новеньком, современном Аэробусе А 380-800. Помимо того, что этот самолет самый навороченный, так он еще один из самых больших серийных авиалайнеров в мире (высота 24,08 метра, длина 72,75/80,65 метра, размах крыла 79,75 метра). Огого на какой "малышке" ребята бороздили небесные просторы прошлой ночи:

Кстати развлечения наши команды смогли найти даже в небе, так например NCsky смотрели почти весь перелет... впрочем что мне вам говорить, смотрите сами, они вам все расскажут:





 

Бангкок встретил команды моросящим дождем и пасмурным небом, но несмотря на довольно пессимистичное настроение у погоды, наши парни сияли оптимизмом и бодростью, даже после столь долгого перелета. 

После этого небольшого приключения настало время отдыха. Под вечер команды знатно подкрепились и их отвезли в клуб, где ребятам дали время на тренировки. Обе команды настроены позитивно, при этом полностью готовы не только принять на себя бой зарубежных команд, но и показать "кузькину мать" , отстояв честь нашей страны! Так, что сожмем кулаки и болеем всем сердцем за наших! Завтра их ждет увлекательная экскурсионная программа, о которой так же я постараюсь узнать как можно больше.
Ну а сейчас все давным давно спят и готовятся к предстоящему дню, разница с Дубаем в три часа. Кстати вот вам фото из окна их номера:
  
Категория: Новости Point Blank | Просмотров: 618 | Добавил: JekBlack | Теги: PBTN., RoX.KIS, NCsky | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Нуб
CW
Победы
Победы(2228)

Очков клана (1632)
Поражения(1707)

http://mp7.clan.su/index/zabit_kv/0-11
Забить КВ

Данные Актуальны На 05.января.2013 10:00
Мини-чат
Шаблоны для сайтов uCoz!
Друзья сайта

Заказать рекламу

Top 50/50 - раскрутить сайт просто!


Поиск

by LuckyTAG.clan.su | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |
Копирование материалов на другие сайты запрещено!